Krčmář František (Břestek 1935)
Ohne Titel, links unten signiert und datiert: F. Krčmář 1973, Öl und Sände/Sololit, 48,5 x 65 cm, Rahmen (Šm)
25.05.2019 - 14:00
- Schätzwert:
CZK 18.000,-
- Rufpreis:
CZK 12.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 25.05.2019 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Grand Majestic Plaza, Truhlářská 16, Praha 1 |
Besichtigung: | 18.05. - 25.05.2019 |